«Техники и практики управления человеческими ресурсами»

Характеристика программы: дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Техники и практики управления человеческими ресурсами» направлена на формирование и развитие профессиональных компетенций, необходимых для управления человеческими ресурсами организации. Обучение рассчитано на широкий круг слушателей.

Особенно программа будет полезна лицам, планирующим открыть собственное дело, начинающим предпринимателям, специалистам, отвечающим за различные направления работы с персоналом в организации, а также специалистам, желающим повысить квалификацию в области управления персоналом.

Основным достоинством программы является её практико-ориентированность. В ходе обучения слушатели узнают лучшие практики в области управления персоналом, а также научатся применять наиболее актуальные техники и инструменты, позволяющие повысить эффективность процесса управления человеческими ресурсами.

Цель  программы: формирование у слушателей системного видения, навыков и компетенций, необходимых для выполнения профессиональных задач в области управления человеческими ресурсами.

Стоимость обучения: БЕСПЛАТНО

Категория слушателей и условия участия:

граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных граждан; граждане в возрасте 50 лет и старше; граждане предпенсионного  возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет; женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

Режим занятий: 1 – 2 месяца, очно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Процесс и методы обучения:

— в основу проектирования программы положен компетентностный подход;

— использование современных образовательных технологий, инновационных методов обучения, активных методов обучения (дискуссии, деловые игры, мастер-классы);

— решение реальных задач, стоящих перед обучающимися, соединение экспертного знания и опыта участников программы с их образовательной активностью;

— использование информационных и коммуникационных технологий, в том числе современных систем технологической поддержки процесса обучения.

Документ об окончании программы

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Форма обучения:очная

Количество часов:144