Направление 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление» Программа «Региональное и муниципальное управление» (заочная форма обучения)

Программа магистратуры по направлению «Государственное и муниципальное управление» (магистерская программа «Региональное и муниципальное управление») ориентирована на подготовку высококвалифицированных специалистов для государственных и муниципальных структур управления, бюджетных учреждений, государственных корпораций, некоммерческих организаций, международных и российских компаний.

В процессе обучения магистры приобретают навыки принятия эффективных управленческих решений в сфере экономики, социальной, политической, культурной, правовой деятельности органов власти. Магистерская программа является необходимым условием перехода на уровень руководящих должностей в государственных структурах и предполагает получение более глубоких знаний и навыков в данной области.

Форма обучения:заочная

Квалификация:магистр

Стоимость обучения:

Скачать учебный план

Скачать аннотации РП

Институт непрерывного образования Ульяновского государственного технического университета

г. Ульяновск, ул. Энгельса, д. 3

Телефон: +7 (8422) 77-88-47, 77-88-57