«Безопасность предприятия»

— руководителей предприятий и организаций различных форм собственности;
— руководителей, начальников отделов (служб, групп и т.д.), ведущих (главных) специалистов и специалистов подразделений безопасности;
— руководителей и сотрудников других подразделений, обеспечивающих безопасность предприятий.

Целью реализации программы является формирование у слушателей новых профессиональных компетенций, знаний и навыков в сфере обеспечения экономической, кадровой, информационной безопасности предприятия.

Организационно-правовые основы, принципы безопасности предприятия; принципы построения и элементы системы безопасности. Понятие и сущность экономической безопасности. Экономические риски, природу и сущность угроз экономической безопасности. Основы кадрового, документационного, информационного, нормативно-методического и правового обеспечения системы управления предприятием. Основные положения информационной безопасности.

Ориентироваться в системе законодательства и нормативных правовых актов, регламентирующих сферу профессиональной деятельности. Выявлять угрозы экономической, информационной безопасности. Оценивать риски, экономическую эффективность принимаемых решений.

Навыками работы с нормативными правовыми актами в сфере безопасности предприятия. Возможностями повышения уровня экономической безопасности предприятия. Методами оценки эффективности работы предприятия, организации, учреждения.

Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации

Количество часов:

Стоимость обучения:10000