«Документоведение и архивоведение»

Работники службы документационного обеспечения управления (ДОУ), секретари-референты, слушатели курсов, студенты и преподаватели учебных заведений

Цель: изучение системы документационного обеспечения управления, освоение правил составления и оформления документов, входящих в Унифицированную систему организационно-распорядительной документации.

Законодательную и нормативную базу документационного обеспечения управления. Оформление организационно-распорядительной документации. Организацию документооборота предприятия.

Применять законодательную и нормативную базу документационного обеспечения. Сформировать знания и умения по составлению и оформлению организационно-распорядительной документации. Работать с кадровой, коммерческой документацией. Составлять и оформлять кадровые и документы по коммерческой деятельности предприятия.

Навыками по составлению и оформлению организационно-распорядительной документации. Навыками организации документооборота предприятия.

Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации