Институт непрерывного образования

Ульяновский государственный технический университет

Промышленное и гражданское строительство

1. Цель программы
На кого рассчитана программа:
Руководители организаций и специалистов промышленного и гражданского строительства

Цель: приобретение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в сфере промышленного и гражданского строительства, приобретение и углубление теоретических практических знаний в области строительства, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей руководителями организаций и специалистами промышленного и гражданского строительства.

2. Результат освоения программы
В результате освоения программы слушатель будет:

Знать:
Методы осуществления проектных и изыскательских работ в строительстве; современные технологии, применяемые в строительном производстве; современные методы организации и управления строительным производством.

Уметь:
Принимать конструктивные решения в процессе осуществления производственно–технологической и организационной деятельности.

Владеть:
Знаниями в области строительного законодательства, нормативного и технического регулирования в строительстве. Методами осуществления проектных и изыскательских работ в строительстве; современными технологиями, применяемыми в строительном производстве; современными методами организации и управления строительным производством.

3. Документ об окончании программы
Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации

 

Форма обучения:очно-заочная, заочная

Количество часов:250

Стоимость обучения:от 15750

Скачать программу обучения

Оставить заявку на обучение