«Адаптация и аттестация персонала»

Специалисты, имеющие или получающие высшее образование

Цель: сформировать у слушателей профессиональные компетенции, обеспечивающие выполнение нового вида профессиональной деятельности в области управления персоналом образовательной организации по профилю подготовки «управление персоналом» для приобретения квалификации «специалист по управлению персоналом».

основы технологической культуры управления персоналом как фактора повышения качества профессиональной деятельности организации.

оперировать основными категориями и понятиями в области управления персоналом; проектировать и осуществлять практическую реализацию развития организации; анализировать процессы и проблемы практики управления персоналом.

навыками общения с людьми различного управленческого опыта и поведения и взаимодействия с должностными лицами учреждений.

Форма обучения:

Количество часов: