«Инфокоммуникационные технологии в образовании»

Руководители и методисты образовательных учреждений, педагоги системы общего образования, научно-педагогические работники высшего и дополнительного профессионального образования

Цель: повышение профессиональной компетенции руководителей образования, педагогов образовательных учреждений общего, высшего и дополнительного профессионального образования в области эффективного использования ИКТ в образовательном процессе.

Управление информатизацией образовательных учреждений в условиях внедрения в них нововведений.

Преподавать учебные дисциплины и образовательные модули с активным использованием ИКТ в условиях информационной среды в учреждениях общего, высшего и дополнительного профессионального образования.

Форма обучения:заочная

Стоимость обучения:10000