Конкурсный отбор на выполнение образовательных услуг

Учебно-исследовательский машиностроительный центр объявляет конкурсный отбор  на выполнение преподавательских услуг в рамках программы переподготовки “Конструирование и производство полноприводных автомобилей и их компонентов” по дисциплинам:

• – “Взаимозаменяемость, стандартизация и технические измерения” в объеме 52 часов.
    Срок выполнения заказа: ноябрь, декабрь 2021 г.

• – “Инженерные и технологические методы обеспечения качества деталей в автомобилестроении” в объеме 56 часов.
      Срок выполнения заказа: ноябрь, декабрь 2021 г.

• – “Основы моделирования в NX. Построение и формирование чертежей в 2D. Базовый курс” в объеме 56 часов.
        Срок выполнения заказа: ноябрь 2021 г.- январь 2022 г.

Срок выполнения заказа: ноябрь 2021 г.- январь 2022 г.

• – “Конструкция полноприводного автомобиля” в объеме 72 часов.
            Срок выполнения заказа: ноябрь 2021 г. – январь 2022 г.

Резюме направлять на e-mail: y-pravikov@yandex.ru