Конкурсный отбор на выполнение образовательных услуг

Учебно-исследовательский машиностроительный центр объявляет конкурсный отбор  на выполнение преподавательских услуг в рамках программы переподготовки «Конструирование и производство полноприводных автомобилей и их компонентов» по дисциплинам:

• — «Взаимозаменяемость, стандартизация и технические измерения» в объеме 52 часов.
    Срок выполнения заказа: ноябрь, декабрь 2021 г.

• — «Инженерные и технологические методы обеспечения качества деталей в автомобилестроении» в объеме 56 часов.
      Срок выполнения заказа: ноябрь, декабрь 2021 г.

• — «Основы моделирования в NX. Построение и формирование чертежей в 2D. Базовый курс» в объеме 56 часов.
        Срок выполнения заказа: ноябрь 2021 г.- январь 2022 г.

Срок выполнения заказа: ноябрь 2021 г.- январь 2022 г.

• — «Конструкция полноприводного автомобиля» в объеме 72 часов.
            Срок выполнения заказа: ноябрь 2021 г. — январь 2022 г.

Резюме направлять на e-mail: y-pravikov@yandex.ru

Отзывы

"Высококлассные преподаватели, очень хорошо доносят материал до обучающихся студентов. Ответственный деканат и удобный интерфейс сайта и «личного кабинета». Рекомендую данное учебное заведение."

Дмитрий Ишметов