УлГТУ научит предвосхищать кибератаки и минимизировать их последствия

На базе Центра непрерывного профессионального развития Института непрерывного образования УлГТУ стартует программа повышения квалификации специалистов, работающих в области обеспечения безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры.

Программа направлена на совершенствование и (или) получение новых компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности, повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации специалистов (включая государственных гражданских служащих, представителей бизнеса, сотрудников учебных заведений) субъектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), ответственных за обеспечение безопасности значимых объектов КИИ.

• Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Информационная безопасность и защита информации»:
  • Продолжительность курса: 72 часа;
  • Удостоверение о повышении квалификации;
  • Дистанционное обучение

Записаться на обучение можно:

– на сайте ЦНПР ИННО УлГТУ

– по телефону 8 (8422) 41 80 93