УлГТУ предоставляет возможность повысить компетенции в области теории и практики создания и функционирования искусственного интеллекта при управлении организациями

На базе Центра непрерывного профессионального развития Института непрерывного образования УлГТУ стартует программа повышения квалификации «Искусственный интеллект для управления предприятиями».

Это уникальная образовательная программа, в которой:
— раскрываются возможности искусственного интеллекта в управлении организациями (как бюджетных, так и коммерческих);
— формируются навыки и умения по выбору и применению сервисов искусственного интеллекта для создания цифрового производства и системы управления;
— представлен глубокий обзор различных систем, сервисов и платформ искусственного интеллекта.

Кому будет интересна программа:

— руководителям организаций;

— собственникам бизнеса;

— преподавателям ВУЗов;

— бухгалтерам;

— специалистам по созданию баз знаний;

— техническим специалистам; аналитикам данных.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Искусственный интеллект для управления предприятиями»:

•   — продолжительность курса: 72 часа;
    •  — удостоверение о повышении квалификации;
    •   — дистанционное обучение

Записаться на обучение можно:

— на сайте ЦНПР ИННО УлГТУ

— по электронной почте cnpr.inno@gmail.com

— по телефону 8 (8422) 41 80 93

Отзывы

"Высококлассные преподаватели, очень хорошо доносят материал до обучающихся студентов. Ответственный деканат и удобный интерфейс сайта и «личного кабинета». Рекомендую данное учебное заведение."

Дмитрий Ишметов