УлГТУ предоставляет возможность повысить компетенции в области теории и практики создания и функционирования искусственного интеллекта при управлении организациями

На базе Центра непрерывного профессионального развития Института непрерывного образования УлГТУ стартует программа повышения квалификации «Искусственный интеллект для управления предприятиями».

Это уникальная образовательная программа, в которой:
– раскрываются возможности искусственного интеллекта в управлении организациями (как бюджетных, так и коммерческих);
– формируются навыки и умения по выбору и применению сервисов искусственного интеллекта для создания цифрового производства и системы управления;
– представлен глубокий обзор различных систем, сервисов и платформ искусственного интеллекта.

Кому будет интересна программа:

– руководителям организаций;

– собственникам бизнеса;

– преподавателям ВУЗов;

– бухгалтерам;

– специалистам по созданию баз знаний;

– техническим специалистам; аналитикам данных.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Искусственный интеллект для управления предприятиями»:

•   – продолжительность курса: 72 часа;
    •  – удостоверение о повышении квалификации;
    •   – дистанционное обучение

Записаться на обучение можно:

– на сайте ЦНПР ИННО УлГТУ

– по телефону 8 (8422) 41 80 93