Конкурсный отбор на выполнение образовательных услуг

Учебно-исследовательский машиностроительный центр объявляет конкурсный отбор на выполнение преподавательских услуг в рамках программы профессиональной  переподготовки «Конструирование и производство полноприводных автомобилей и их компонентов» по дисциплинам:

1. «Взаимозаменяемость, стандартизация и технические измерения» в объеме 68 часов.

Срок выполнения заказа: декабрь 2021 г. – январь 2022 г.

2. «Инженерные и технологические методы обеспечения качества деталей в автомобилестроении» в объеме 60 часов.

Срок выполнения заказа: декабрь 2021 г. – январь 2022 г.

3. «Основы моделирования в NX. Построение и формирование чертежей в 2D. Базовый курс» в объеме 72 часов.

Срок выполнения заказа: ноябрь 2021 г. – январь 2022 г.

4. «Конструкция полноприводного автомобиля» в объеме 76 часов.

Срок выполнения заказа: ноябрь 2021 г. – январь 2022 г.

Резюме направлять на e-mail :   y-pravikov@yandex.ru