УлГТУ приглашает на обучение по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Цифровая трансформация организации»

На базе Центра непрерывного профессионального развития Института непрерывного образования УлГТУ продолжается формирование групп на обучение по программе повышения квалификации «Цифровая трансформация организации».

Если Вы отвечаете за стратегию роста и инновационные процессы в  организации, то эта программа подходит именно Вам.

Дополнительная образовательная программа повышения квалификации «Цифровая трансформация организации» идеально подходит для профессионалов различных отраслей, которые хотят разобраться во всех составляющих цифровой трансформации и реализовать инновационные стратегии для своей организации.

Многочисленные положительные отзывы Выпускников данного обучения доказывают, что данная программа актуальна, своевременна и действительно помогает предприятиям быстрее адаптироваться к современным реалиям.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Цифровая трансформация организации»:

• продолжительность курса: 72 часа;
  • удостоверение о повышении квалификации;
  • дистанционное обучение

Записаться на обучение можно:

– на сайте ЦНПР ИННО УлГТУ

– по телефону 8 (8422) 41 80 93