Институт непрерывного образования

Ульяновский государственный технический университет

Приемная кампания 2022 года заочно-вечернего факультета ИННО

Заочно-вечерний факультет ИННО информирует о том, что в рамках приемной кампании 2022 года будет осуществляться набор по программе бакалавриата на очно-заочную форму обучения по направлению 38.03.02 «Менеджмент», профиль «Менеджмент организации». Прием на обучение будет осуществляться по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Профессия менеджер организации сейчас востребована в различных сферах деятельности: от маркетинга и рекламы до собственного бизнес-проекта. Независимо от выбранного направления, специалист, прошедший обучение по специальности «Менеджмент организации», должен уметь организовывать и планировать бизнес-процессы, проводить аналитические и маркетинговые исследования, заниматься стратегическим планированием деятельности компании. Эта профессия требует одновременно как рационального, так и креативного склада ума для оценки ситуаций, разработки и создания условий реализации управленческих решений.

Срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022 года.

Отзывы

"Высококлассные преподаватели, очень хорошо доносят материал до обучающихся студентов. Ответственный деканат и удобный интерфейс сайта и «личного кабинета». Рекомендую данное учебное заведение."

Дмитрий Ишметов