Итоги обучения граждан в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Завершилось обучение слушателей по программе повышения квалификации в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Успешно завершили обучение и получили удостоверения о повышение квалификации  52 человека.

Наши слушатели улучшили свои знания и получили опыт по направлениям:

• Предпринимательство: от А до Я
  • SMM-менеджер
  • Управление персоналом

Обучение было реализовано для граждан:

• ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости, включая безработных граждан;
  • лиц в возрасте 50-ти лет и старше;
  • лиц предпенсионного возраста;
  • женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком;
  • женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости, стремящихся возобновить трудовую деятельность.