В целях повышения экологической грамотности населения и повышения гражданской сознательности с сфере экологии УлГТУ запускает дополнительную профессиональную программу повышения квалификации.

На базе Центра непрерывного профессионального развития Института непрерывного образования реализуется дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Экологические проблемы и пути их решения».

Цель курса – формирование у слушателей соответствующих компетенций, позволяющих им обоснованно и результативно применять экологические знания при решении профессиональных задач в различных областях, осваивать новые современные методы охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности в своей личной и профессиональной деятельности.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Экологические проблемы и пути их решения»:

• продолжительность курса: 108 часов;
      • удостоверение о повышении квалификации;
      • дистанционное обучение

Записаться на обучение можно:

– на сайте ЦНПР ИННО УлГТУ

– по телефону 8 (8422) 41 80 93