Приемная кампания 2022 года заочно-вечернего факультета ИнНО

Заочно-вечерний факультет ИнНО информирует о том, что в рамках приемной кампании 2022 года будет осуществляться набор по программе бакалавриата на очно-заочную и заочную формы обучения по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство». Набор на заочную форму обучения осуществляется только для поступающих на базе высшего образования.

Выпускники профиля «Промышленное и гражданское строительство» востребованы в самых разнообразных сферах деятельности, в которых имеет место строительство, реконструкция, эксплуатация зданий и сооружений. Это фактически все отрасли промышленности, агропромышленный комплекс, жилищно-коммунальное хозяйство, проектные институты и др.

Прием на обучение будет осуществляться по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022г.