Рабочая встреча с представителями АНО «Институт регионального развития»

24 декабря 2021 года представители Ульяновского государственного технического  университета (УлГТУ) в лице первого проектора, проректора по учебной работе Сурковой Е.В., директора Института непрерывного образования (ИННО) Нестеровой А.А., начальника Центра непрерывного профессионального развития(ЦНПР ИННО)  Кондратьевой М.А. посетили с рабочим визитом  АНО «Институт регионального развития»,  г. Самара.

В рамках встречи были подведены итоги совместной работы и подписаны акты о завершении обучения слушателей дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в целях развития ключевых профессиональных компетенций НОЦ мирового уровня «Инженерия будущего».

Обе стороны уверены в  успешном развитии отношений и плодотворном сотрудничестве в дальнейшем.

Для справки:

Научно-образовательный центр «Инженерия будущего»-это центр, призванный объединить науку и реальный сектор экономики, созданный в Самарской области в 2019 году по поручению губернатора Азарова Д.И.. В консорциум НОЦ «Инженерия будущего» входят 52 ведущих российских вуза, 4 зарубежных  вуза и 18 индустриальных партнеров. Ульяновский государственный технический университет вошел в состав НОЦ в 2020 году.