Менеджер + программист, ты – крутой специалист!

Больше не нужно тратить много времени на получение двух образований.  Вы можете дополнить свой диплом сопутствующей специализацией, не затрачивая на это много времени и стать более востребованным специалистом.

УлГТУ предоставляет студентам уникальную возможность: наряду с освоением основной образовательной программы параллельно овладеть знаниями по любой другой основной или дополнительной программе. Институт непрерывного образования УлГТУ предлагает несколько вариантов обучения: второе высшее образование или программы профессиональной переподготовки.

Преимущества параллельного обучения:

– Огромный выбор образовательных программ;

– Десятки сэкономленных лет;

– Сотни сэкономленных рублей;

– Широкий диапазон при выборе места работы и специализации;

– Солидная заработная плата

ДВА ДИПЛОМА, ДВЕ ПРОФЕССИИ ОДНОВРЕМЕННО!

Подробную информацию можно получить:

– на сайте ЦНПР ИнНО УлГТУ

– по телефону 8 (8422) 41 80 93

– в наших социальных сетях @inno_ulstu и https://vk.com/inno.ulstu