Институт непрерывного образования

Ульяновский государственный технический университет

…Инвестиции в знания всегда приносят наибольший доход. Б. Франклин

УлГТУ на протяжении длительного времени предоставляет уникальную возможность Бизнесу получать актуальные знания и интегрировать их в производство и компании.

В УлГТУ на базе Центра непрерывного профессионального развития Института непрерывного образования (ЦНПР ИННО) сформировалась активная команда единомышленников: амбициозные руководители, высококлассные специалисты из разных областей, лекторы, тьютеры, которые разрабатывают и успешно реализуют многочисленные образовательные программы, представляющие интерес и практическую ценность для представителей бизнеса. Доказательством тому являются многочисленные положительные отзывы бизнес-сообщества.

ЦНПР ИННО УлГТУ обладает всем необходимым материально-техническим и кадровым обеспечением для предоставления широкого спектра образовательных услуг: от обучающих семинаров до программ профессиональной переподготовки в таких сферах, как:

– искусственный интеллект для управления предприятиями;

– цифровая трансформация бизнеса;

– руководитель цифровой трансформации;

– основы анализа больших данных;

– управление проектами;

– федеральный закон от 07.08.2001 № 115-ФЗ;

– антикризисное управление;

– закупочная деятельность и многое другое.

Особенно ценно для предпринимателей: специалисты ЦНПР ИННО ориентированы на разработку семинаров и программ под конкретный запрос с учётом тех компетенций, которые необходимы бизнесмену.

Подробную информацию можно получить:

– на сайте ИННО УлГТУ

– по электронной почте cnpr.inno@gmail.com

– по телефону 8 (8422) 41 80 93

– в наших социальных сетях @inno_ulstu и https://vk.com/inno.ulstu

 

Отзывы

"Высококлассные преподаватели, очень хорошо доносят материал до обучающихся студентов. Ответственный деканат и удобный интерфейс сайта и «личного кабинета». Рекомендую данное учебное заведение."

Дмитрий Ишметов