В ИнНО УлГТУ стартует программа профессиональной переподготовки «Риэлторское дело»

Риэлтор – это специалист, к услугам которого все чаще прибегают потребители, доверяя риэлтору выбор такой важной составляющей жизни каждого человека, как жилище. Поэтому так важно, чтобы специалист по недвижимости действительно был профессионалом в данной области.

Освоив программу профессиональной переподготовки, Вы получите знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
– Жилищное право;
– Земельное право;
– Правовые основы риэлторской деятельности;
– Профессиональные стандарты;
– Классификация и регистрация недвижимого имущества;
– Анализ рынка недвижимости;
– Операции на рынке недвижимости;
– Профессия, права и обязанности риэлтора;
– Практическая работа риэлтора на рынке недвижимости;
– Психология общения;
– Техника переговоров и технология ведения сделки;
– Маркетинг и реклама недвижимости;
– Документирование и архивирование;
– Первоначальное приобретение недвижимости;
– Заключение договоров недвижимости;
– Расторжение договоров и урегулирование споров;
– Ипотека и иные виды обременения;
– Экономика недвижимости;
– Ответственность по сделкам с недвижимостью;
– Нотариальные услуги.

Данная программа реализуется совместно с Агентством недвижимости «Аристократъ» (https://aristocrat73.ru/), что позволит Обучающимся отрабатывать теорию на конкретных кейсах, перенимая опыт у добросовестных и успешных риэлторов нашего города.

Записаться на обучение можно:

– по телефонам: 8 (8422) 41 80 93, 8 (962) 636 54 47 (в том числе WhatsApp, Telegram, Viber)

– Instagram: @inno_ulstu