ИнНО проводит встречи с будущими студентами

В рамках приёмной кампании 2022 года в ИнНО активно проводится  профориентационная работа с абитуриентами – студентами выпускных курсов колледжей и техникумов.

Так 10 марта состоялась встреча с представителями Института непрерывного образования УлГТУ со студентами 4 курса группы СТ18.2 Ульяновского техникума железнодорожного транспорта.

Заместитель декана заочно-вечернего факультета Степанова Ирина Наиловна рассказала о возможностях для студентов СПО в высшем учебном заведении после окончания техникума.

Все абитуриенты прошли небольшое анкетирование, которое позволит лучше понять потребности ребят, учесть их пожелания и всегда оставаться на связи с каждым из них.

Заочно-вечерний факультет ИнНО будет рад видеть студентов колледжей и техникумов в числе своих студентов!