Если у Вас возникает чувство паники, когда Вы слышите  все эти слова: «закупки», «реестр недобросовестных поставщиков», «44-ФЗ», «223-ФЗ», то для Вас отличная новость – в УлГТУ стартуют уникальные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в области контрактной системы в сфере закупок.

В УлГТУ на базе Центра непрерывного профессионального развития стартуют уникальные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в области контрактной системы в сфере закупок. Данные программы предназначены для опытных и начинающих контрактных управляющих, сотрудников контрактной службы, инициаторов закупки, юристов, экономистов, бухгалтеров и руководителей заказчиков, проводящих закупки по Закону № 44-ФЗ, сотрудников специализированных организаций и контрольных органов, а также для менеджеров по закупкам (тендерам), отвечающих за подготовку и подачу заявок от поставщиков (участников закупок).

Высококвалифицированные специалисты УлГТУ объяснят и научат:

– составлять документацию по осуществлению закупочной деятельности;

– определять начальную (максимальную) цену контракта;

– осуществлять выбор эффективного способа осуществления закупок;

– заключать контракты на закупку и контролировать их исполнение;

– формировать систему управления закупками;

– работать в единой информационной системе осуществления закупок.

Записаться на обучение можно:

– по телефонам 8 (8422) 41 80 93, 8 (962) 636 54 47 (в том числе WhatsApp, Telegram, Viber)

ВКонтакте: https://vk.com/inno_ulstu73