На базе Центра непрерывного профессионального развития ИнНО УлГТУ стартует набор слушателей на программы по делопроизводству.

Залог успеха любого предприятия и организации – это порядок в документах. Поэтому так важно иметь в штате организации знающего специалиста в области делопроизводства.

На базе Центра непрерывного профессионального развития Института непрерывного образования УлГТУ стартует набор слушателей на программы по делопроизводству.

Современное делопроизводство – это совокупность организационных, информационных, технических, технологических мероприятий, обеспечивающих документирование деятельности организации, получение или отправку документов, их обработку, хранение и использование.

Делопроизводство – это сложноорганизованная система, которую успешно можно освоить посредством обучения в ЦНПР ИнНО УлГТУ.

Наши преимущества:

– образцы документов;
– разбор процедур на практических примерах;
– методичка с полезными рекомендациями.

Узнать подробности и записаться на обучение можно:

– по телефонам 8 (8422) 41 80 93, 8 (962) 636 54 47 (в том числе WhatsApp, Telegram, Viber)