Объявлен конкурс на вакансии преподавателей на оказание преподавательских услуг
Вакансии преподавателей в рамках реализации Компьютерной школой факультета информационных систем и технологий (КШ ФИСТ) УлГТУ образовательного проекта “Занимательное программирование для школьников” за счет средств Фонда развития информационных технологий Ульяновской области (ФРИТУО) и Правительства Ульяновской области.
Объявлен конкурс на вакансии преподавателей на оказание преподавательских услуг по:
– по подготовке и проведению занятий со школьниками по курсу “Внеурочный курс программирования на UNITY-C#” (в объеме 21 час),
– по ведению дополнительной проектной работы с обучающимися на курсе “Внеурочный курс программирования на UNITY-C#” и их подготовке к участию в различных конкурсах по Компьютерному творчеству среди школьников (в объеме 21 час),
– по координированию образовательного процесса (в объеме 30 часов).
В случае согласия на оказание преподавательских услуг просим предоставить мотивированный ответ. Контактный телефон: +7 (902) 357-35-67, Лылова Анна Вячеславовна