ИнНО УлГТУ принял участие в консультационной встрече с родителями выпускников школ.

В минувшие выходные, 16 апреля, в УлГТУ прошла консультационная встреча для родителей выпускников школ.
В рамках мероприятия команда ИнНО УлГТУ подготовила интерактивную площадку. Все желающие смогли познакомиться с направлениями деятельности Института, получить полезные памятки по саморазвитию, а также проконсультироваться по вопросам получения высшего образования на заочно-вечернем факультете, познакомиться с действующими программами профессиональной переподготовки и курсами повышения квалификации, узнать все про обучение в бизнес-школе.

Не смогли встретиться с нами лично?

Звоните нам +7 (8422) 77-88-45 или пишете  на электронную почту assistant@ido.ulstu.ru
И получите ответ на интересующий вас вопрос!