Институт непрерывного образования

Ульяновский государственный технический университет

Приёмная кампания 2022 года заочно-вечернего факультета ИнНО

Заочно-вечерний факультет ИнНО информирует о том, что в рамках приемной кампании 2022 года будет осуществляться набор по программе магистратуры на очно-заочную форму обучения по направлению «Теплоэнергетика и теплотехника» (программа «Технология производства экологически чистой электрической и тепловой энергии»).

Программа предусматривает подготовку высококвалифицированных специалистов, способных анализировать, внедрять инновации, решать научно-исследовательские и производственно-технологические задачи в области энергетики. В результате освоения программы, обучающиеся получают теоретические знания и практические навыки в области современных методов проектирования ТЭС, оптимизации режимов эксплуатации ТЭС, основы управления и перспективы развития топливно-энергетического комплекса страны, повышения надежности и продление ресурса теплоэнергетических установок. 

Срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022г.

По вопросам поступления на заочно-вечерний факультет можно обращаться по 8(8422)77-88-47, 8(8422)77-88-57.

Отзывы

"Высококлассные преподаватели, очень хорошо доносят материал до обучающихся студентов. Ответственный деканат и удобный интерфейс сайта и «личного кабинета». Рекомендую данное учебное заведение."

Дмитрий Ишметов