Институт непрерывного образования

Ульяновский государственный технический университет

Приёмная кампания 2022 года заочно-вечернего факультета ИнНО

Заочно-вечерний факультет ИННО информирует о том, что в рамках приемной кампании 2022г. будет осуществляться набор по программе бакалавриата на очно-заочную форму обучения по направлению 38.03.01 «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Прием на обучение будет осуществляться по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Бакалавр экономики по профилю «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» владеет комплексом знаний в области бухгалтерского, финансового, управленческого и налогового учёта, анализа финансово-хозяйственной деятельности организаций, учёта, анализа и аудита внешнеэкономической деятельности, судебно-бухгалтерской экспертизы, внутреннего и внешнего аудита, автоматизированной обработки данных, статистики, налогов и налогообложения, анализа банкротств, микро- и макроэкономики, финансов и т.д.

Выпускники направления 38.03.01 «Экономика» (профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») могут найти применение своих знаний в организациях любого типа: банковское учреждение, предприятие государственного сектора, сфера образования, страховая компания, любая коммерческая организация.

Срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022г.

 

Отзывы

"Высококлассные преподаватели, очень хорошо доносят материал до обучающихся студентов. Ответственный деканат и удобный интерфейс сайта и «личного кабинета». Рекомендую данное учебное заведение."

Дмитрий Ишметов