Студент Заочно-вечернего факультета УлГТУ Дмитрий Антонов награжден за активное участие в донорском движении

На мероприятии, посвященном Всемирному Дню донора, Дмитрия наградили за активное участие в донорском движении и помощь согражданам, нуждающимся в специализированном лечении, требующем применения компонентов крови и препаратов на ее основе.

«Каждый решает сам, сдавать кровь или нет. Возможно, у кого-то есть желание, но по состоянию здоровья он не может, а кто-то все-таки решится начать сдавать или уже начал. Хочу выразить благодарность каждому решившемуся. Ведь кому-то ваша кровь может спасти жизнь!», – поделился Дмитрий Антонов. Он уже более 5 лет спасает жизни людей.

Поздравляем Дмитрия с заслуженной наградой!