Торжественная церемония вручения дипломов Выпускникам Президентской программы.

В этом году обучение успешно завершили 35 руководителей предприятий и организаций Ульяновской области.

Дипломы вручили руководитель администрации Губернатора Ульяновской области, председатель Ульяновской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров Барынин Вячеслав Юрьевич, ректор Ульяновского государственного технического университета, доктор технических наук, профессор Ярушкина Надежда Глебовна.

Члены Правления Ульяновской региональной Ассоциации выпускников Президентской программы«ЛИДЕР» вручили грамоты Ассоциации слушателям за лучшие выпускные проекты.

Выпускников тепло поздравили: директор Высшей школы менеджмента УлГТУ Воронина Лариса Борисовна,  директор ООО «Белгравия», выпускник 2003г. Калашнов Олег Геннадьевич, член Правления Ассоциации выпускников Президентской программы  «ЛИДЕР»Пысенков Андрей Иванович, преподаватели, участвующие в реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров.

В ответном слове выпускников прозвучали слова благодарности в адрес ФРЦ, Региональной комиссии, Высшей школы менеджмента Ульяновского государственного технического университета  и пожелания дальнейшего развития Программы.