Выпускники Заочно-вечернего факультета УлГТУ получили дипломы

Церемония вручения документов о высшем образовании состоялась 7 июля. В этом году обучение на факультете завершили 77 выпускников, из которых 76 бакалавров и 1 магистр.

Поздравили выпускников директор ИнНО Анна Александровна Нестерова, декан ЗВФ Юлия Валерьевна Покладова и заведующие выпускающих кафедр технических, экономических, управленческих направлений.

Поздравляем выпускников с успешным завершением обучения, желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, целеустремленности и новых амбициозных целей.

И, конечно, ждем к нам! На программы магистратуры, курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки