Институт непрерывного образования

Ульяновский государственный технический университет

Сотрудники ИнНО УлГТУ решили помочь социально-реабилитационному центру «Открытый дом».

Мы собрали для детей и подростков, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях и проходящих там психологическую помощь и социальную реабилитацию, канцтовары, спортивный инвентарь, одежду и игрушки.

С инициативой о помощи социально-реабилитационному центру выступил Фитнес-клуб «SISTEMA», команда ИнНО также решила принять участие в сборе.
Принимается спортивный инвентарь: мячи футбольные, баскетбольные, волейбольные, детские, скакалки, нейро-скакалки, маты, конусы, бадминтон, ролики, самокаты, настольный футбол / хоккей, шахматы,шашки. А также канцтовары к школе: дневники, обложки для тетрадей и учебники, циркуль, калькуляторы, пеналы, цветная бумага, картон, клей -карандаш, карандаши цветные, ручки, стаканчики для ручек, степлер и т.п.
 

Вы также можете принять участие и принести в Фитнес-клуб «SISTEMA» то, что посчитаете нужным и оставить на рецепции клуба. Сбор продлится до 10 июля.
Отзывы

"Высококлассные преподаватели, очень хорошо доносят материал до обучающихся студентов. Ответственный деканат и удобный интерфейс сайта и «личного кабинета». Рекомендую данное учебное заведение."

Дмитрий Ишметов