В УлГТУ на базе Центра непрерывного профессионального развития стартует набор слушателей на обучение по программе «Кассир»

Вы – ответственный, внимательный и аккуратный человек? Тогда Вы идеально подходите на должность кассира.

Кассир – это финансовый специалист, который заведует денежной кассой в банке или компании и занимается приемом и выдачей денег и ценных бумаг, работает с пластиковыми банковскими картами и электронными деньгами.

Кассиры нужны практически в каждой организации и компании: в банковских структурах, транспортных компаниях, зрелищных и торговых учреждениях, предприятиях малого и среднего бизнеса, производствах.

Профессия кассира давно уже вышла за рамки простого приема-выдачи денег, сегодня должность кассира предполагает знания нормативно-правовой базы, форм кассовых и банковских документов, правил обеспечения сохранности денежных средств, трудового законодательства, правил охраны труда и многое другое.

Немного статистики: На сайте Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области опубликовано 132 вакантных места на позицию «Кассир».

В Ульяновском государственном техническом университете на базе Центра непрерывного профессионального развития стартует набор слушателей на обучение по программе «Кассир».

За короткое время и небольшой бюджет Вы получите востребованную профессию.

Получить подробную информацию и записаться на обучение можно:

– по телефонам 8 (8422) 41 80 93, 8 (962) 636 54 47 (в том числе WhatsApp, Telegram, Viber)

ВКонтакте: https://vk.com/inno_ulstu73