Внимание! Востребованная профессия!

Сметчик — престижная и хорошо оплачиваемая профессия. Согласно данным портала hh.ru заработная плата сметчика составляет от 25 000 руб. до 90 000 руб. по России и от 60 000 руб. до 120 000 руб. по Москве.

Сметчик — это специалист по определению стоимости строительства.

Эта профессия находится «на стыке» строительства и финансов. В обязанности сметчика входит составление и проверка смет, составление актов выполненных работ, расчет и согласование договорных цен на различные виды работ. Именно сметчик сумеет грамотно просчитать и спрогнозировать объем капиталовложений при возведении объекта, сэкономив миллионы рублей. Специалисты по сметному делу участвуют на всех стадиях инвестиционного процесса в строительстве: опытный сметчик докажет заказчику оправданность инвестиций и продаст проект по «нужной» цене, чем обеспечит стабильное существование и процветание компании.

В Ульяновском государственном техническом университете на базе Центра непрерывного профессионального развития стартует набор слушателей на обучение по направлению «Сметное дело». За короткое время и небольшой бюджет Вы получите востребованную и высокооплачиваемую профессию, повысите квалификацию и освоите современные компьютерные программы по сметному делу.

Получить подробную информацию и записаться на обучение можно:

– по телефонам 8 (8422) 41 80 93, 8 (962) 636 54 47 (в том числе WhatsApp, Telegram, Viber)

ВКонтакте: https://vk.com/inno_ulstu73