Приглашаем на общеобразовательные курсы для школьников 5-8 классов!

В УлГТУ стартует набор школьников 5-8 классов на общеобразовательные курсы по школьным предметам. Долгосрочные курсы под руководством опытных наставников вуза — эффективная форма усвоения школьного материала и первая ступень к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Ведётся набор в группы по предметам: физика, математика, информатика, русский язык, обществознание, история, химия, физика, английский язык. Проведение занятий будет организовано по адресу: ул. Энгельса, 3.
Занятия позволят повторить и систематизировать школьный материал, разобрать наиболее трудные вопросы под руководством квалифицированных преподавателей. УлГТУ поможет Вашему ребенку быстро, легко и эффективно учиться, успешно использовать знания, совершать открытия и радоваться им.

Зарегистрироваться на курсы можно, заполнив форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeLxLYQhlt9B..
Подробнее о подготовке можно узнать по телефону 8 (8422) 41-80-93 или электронной почте cnpr.inno@gmail.com