Приглашаем студентов УлГТУ на обучение в автошколе со скидкой!

Водительские права сегодня — не роскошь, а жизненная необходимость. Этот документ даёт независимость и свободу передвижения.

Приглашаем студентов УлГТУ пройти обучение по программе подготовки водителей категории “В” со скидкой!
Стоимость с учетом скидки составит 13 000 рублей.
Обучение проводят наши партнеры – “Автошкола 5+”

Получение водительских прав в студенческие годы позволяет освоить полезный навык в свободное от учебного процесса время с экономией финансовых средств/

Вы можете подать документы на обучение в 118 аудитории (1 учебный корпус – ул. Энгельса, д.3).

Подробности об обучении можно узнать:
– по телефонам 8 (8422) 41 80 938 (962) 636 54 47
(в том числе WhatsApp, Telegram, Viber)
– или электронной почте cnpr.inno@gmail.com

Приходите на обучение и уже совсем скоро ваши права будут приятно согревать душу, и любое путешествие будет вам по плечу!