Институт непрерывного образования

Ульяновский государственный технический университет

Приглашаем на обучение по программе «Комплексная безопасность образовательной организации»

Безопасность образовательного учреждения – это условия сохранения жизни и здоровья обучающихся, воспитанников и работников, а также материальных ценностей от возможных несчастных случаев: пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

Сегодня, как никогда актуальна комплексная безопасность образовательных организаций! В связи с этим УлГТУ открывает набор на обучение востребованной программы “Комплексная безопасность образовательной организации”.

Программа состоит из самостоятельных модулей и адаптируется под конкретный запрос с учётом тех компетенций, которые необходимы специалистам образовательной организации посредством возможности выбора отдельных модулей программы.
Обучение проводится на базе современного ситуационного центра УлГТУ, в котором представлены все компоненты комплексной безопасности организации отечественного производства (охранная и пожарная сигнализации, видеонаблюдение, система мониторинга и оповещения, контроль доступа и многое другое).

СТАРТ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ “КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ” 25 ОКТЯБРЯ!
Количество мест ограничено!
Получить подробную информацию и записаться на обучение можно:
– по электронной почте cnpr.inno@gmail.com
– по телефонам 8 (8422) 41 80 938 (962) 636 54 47 (в том числе WhatsApp, Telegram, Viber)

Отзывы

"Высококлассные преподаватели, очень хорошо доносят материал до обучающихся студентов. Ответственный деканат и удобный интерфейс сайта и «личного кабинета». Рекомендую данное учебное заведение."

Дмитрий Ишметов