Конкурсный отбор авторов, составителей дополнительных профессиональных программ

Центр непрерывного профессионального развития Института непрерывного образования УлГТУ принимает заявки на 2022 год от авторов и составителей для следующих дополнительных профессиональных программ:

– повышение квалификации:

1. Кризис-менеджмент: повышение эффективности управления рисками (72 часа)

2. Процессный подход в системе менеджмента качества (72 часа)

3. Благоустройство и озеленение территорий, осуществление муниципального контроля в сфере благоустройства (40 часов)

4. в рамках программы «Подготовка и организация высокотехнологичного производства» по следующему модулю:

– Системы планирования ресурсов предприятия

5. в рамках программы «Анализ больших данных» по следующему модулю:

– Методы и системы анализа больших данных

6. в рамках программы «Методы и инструменты современного менеджмента» по следующим модулям:

– Управление персоналом

– Управление производственными процессами

– Лидерство в условиях цифровой трансформации промышленности

7. в рамках программы «Прикладной искусственный интеллект в задачах компьютерного зрения» по следующему модулю:

– Модели и методы обработки изображений

8. в рамках программы «Комплексная безопасность предприятия (организации)» по следующим модулям:

– Информационная безопасность

– Управление рисками

– проф.переподготовка:

Управление персоналом (254 часа)

Резюме и предложения направлять на e-mail: cnpr.inno@gmail.com