Высшая школа менеджмента ИнНО УлГТУ отмечена в числе лучших бизнес-школ, участвующих в реализации Президентской программы

Такие результаты были озвучены в Москве, на конференции, посвящённой 25-летию Президентской программы управленческих кадров.
От УлГТУ в мероприятии приняли участие директор Высшей школы менеджмента Лариса Борисовна Воронина, руководитель правления Ассоциации выпускников Программы Ирина Юрьевна Воронина.

На конференции представители региональных комиссий, вузов, выпускники из разных регионов поделились своими идеями о том, какие компетенции нужно развивать, какие инструменты тиражировать, и обсудили, что необходимо Программе сегодня, чтобы продолжать пользоваться популярностью у участников, а также обменялись мнениями о причинах уникальности Программы.

В интерактивном режиме на отдельной секции общественных объединений выпускников Президентской программы обсудили вопросы повышения эффективности подготовки управленцев в рамках Программы, перспективы постпрограммного сопровождения нынешних и будущих выпускников Президентской программы, пути и возможности повышения ее узнаваемости, престижа и бренда. Итоговая резолюция передана Министру экономического развития Российской Федерации Максиму Решетникову
В заключении конференции было подписано Соглашение о сотрудничестве общественных организаций участников Президентской Программы Российской Федерации.

Напомним, Президентская программа «Инновационные стратегии в управлении» разработана для управленческих кадров различных профессиональных областей. В УлГТУ обучение по программе проводит Высшая школа менеджмента Института непрерывного образования. Участниками программы становятся руководители высшего и среднего звена промышленных предприятий, организаций и предприятий малого и среднего бизнеса, предприниматели, собственники бизнеса, а также все те, кто хочет открыть свой бизнес.

По вопросам обучения в Высшей школе менеджмента ИнНО УлГТУ можно обращаться по телефонам:
(8422) 41-79-07, 8 927 270-20-70