Приглашаем на программы повышения квалификации в сфере детского отдыха

Самое замечательное в детские годы – это, конечно, каникулы. Летние каникулы уже не за горами, поэтому самое время подумать об организации качественного и безопасного летнего отдыха в детском лагере.

В Институте непрерывного образования УлГТУ стартует набор слушателей на уникальные курсы, которые помогут качественно организовать детский летний отдых.

Комплексная безопасность детского отдыха (72 часа)

Благодаря повышению квалификации руководство и ответственные сотрудники детских лагерей смогут обеспечить состояние защищенности от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера.

Эффективный менеджмент в сфере детского отдыха (144 часа)

Цель программы повышения квалификации – интенсивная подготовка  современного руководителя сферы отдыха детей к самостоятельному решению задач профессиональной деятельности.

Количество мест ограничено.

Подробную информацию можно получить:

– ул. Энгельса, д. 3, каб. 118

– по телефонам 8 (8422) 41 80 93, 8 (962) 636 54 47 (в том числе WhatsApp, Telegram, Viber)

– в VK и Telegram-канале