Подготовка к ОГЭ по физике

Категория слушателей: 9 класс

Трудоёмкость обучения: 60 часов

Количество занятий: 20 занятий (1 раз в неделю с октября по март-апрель)

Место проведения занятий: ул. Андрея Блаженного (ул. Энгельса), д.3

Оставить заявку на подготовительные курсы:  здесь

8(8422)778-890,

podg.cdp@yandex.ru

? ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

• Как и когда можно записаться?
      Чтобы посещать подготовительные курсы, необходимо заключить договор на обучение. Предварительно все вопросы, время и дату заключения договора можно согласовать по телефону 8(8422)778-890  или по электронной почте podg.cdp@yandex.ru

• Когда начинаются занятия?
        Занятия начинаются с октября текущего года. Курсы по одному предмету проводятся один раз в неделю, по расписанию, с 16.00 до 18.00.

• Как проходят курсы по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ?
          На курсах проводятся групповые занятия. Формируются группы средней наполняемости (10-15 человек) или мини-группы (6-9 человек) в зависимости от потока и уровня подготовки слушателей. Присоединиться к уже занимающейся группе можно в течение учебного года. Предусмотрены лекционные, практические занятия, различные формы текущего контроля знаний, домашние задания, диагностические тестирования в формате ОГЭ/ЕГЭ.

Форма обучения:очная

Количество часов:60