Центр непрерывного профессионального развития ИнНО УлГТУ стал победителем премии «Лучшие в своем деле-2023»

Чуть больше года назад в структуре Института непрерывного образования УлГТУ был создан Центр непрерывного профессионального развития (ЦНПР ИнНО УлГТУ). За столь короткое время Центр добился значительных успехов в области дополнительного образования, выстроил партнерские отношения с частным бизнесом и крупным производством региона и за его пределами, наладил диалог с представителями различных государственных учреждений.

3 марта 2023 года достижения ЦНПР ИнНО УлГТУ были отмечены в рамках Межрегиональной ежегодной премии «Лучшие в своем деле 2023» в номинации «Дополнительное образование».

ЦНПР ИнНО УлГТУ выражает огромную признательность организаторам премии за оказанное доверие, ректорату УлГТУ за всеобъемлющую поддержку, профессорско-преподавательскому составу УлГТУ за активное участие в реализации дополнительных образовательных программ, и конечно, всем нашим Слушателям дополнительных образовательных программ за высокую оценку деятельности Центра.