Дополнительное образование

Институт непрерывного образования Ульяновского государственного технического университета (далее – ИнНО УлГТУ) – это центр образования нового образца, имеющий высококвалифицированный преподавательский состав, эффективный менеджмент и мощную программно-аппаратную базу, мультимедийный центр создания образовательных ресурсов.

ИнНО УлГТУ реализует широкий спектр программ повышения квалификации и профессиональной подготовки.

В ИнНО УлГТУ каждый желающий может пройти профессиональную переподготовку и получить новую востребованную профессию, стать высококвалифицированным и высокооплачиваемым специалистом.

Для административно-управленческого персонала прикладной характер будут иметь программы повышения квалификации в сфере управления, цифровой трансформации организации, искусственного интеллекта, закупочной деятельности, информационной безопасности.

Также широкий перечень программ профессиональной переподготовки позволят Руководителю корректировать и актуализировать кадровую политику компании.

ИнНО УлГТУ обладает всем необходимым материально-техническим и кадровым обеспечением для предоставления широкого спектра образовательных услуг: от обучающих семинаров до программ профессиональной переподготовки, в том числе в дистанционном формате.

Особенно обращаем Ваше внимание, что специалисты ИнНО УлГТУ ориентированы на разработку программ семинаров, курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки под конкретный запрос с учётом тех компетенций, которые необходимы Заказчику.

Получить подробную информацию об обучении можно по   8 (8422) 41 80 93 или   cnpr.inno@mail.

Программы дополнительного образования

Искусственный интеллект, робототехника и сенсорика

1. Цель программы На кого рассчитана программа: Специалисты с высшим техническим образованием Цель: формирование у

Искусственный интеллект и предиктивная аналитика