Управление персоналом

Цель программы

Обеспечение эффективного функционирования системы управления персоналом для достижения целей организации.

Руководители и специалисты.

Возможное наименование должностей после прохождения программы переподготовки:

• Вице-президент по управлению персоналом
• Директор по персоналу
• Директор по управлению персоналом
• Заместитель генерального директора по управлению персоналом

Требования к образованию: высшее образование, практический опыт по профилю деятельности не менее 2-х лет.

В результате обучения Вы сможете:

• Применять методы стратегического и оперативного  управления персоналом организации
• Определять зоны ответственности и эффективности работы персонала структурного подразделения, распределять задачи и обеспечивать материально-технические ресурсы для их исполнения
• Определять показатели эффективности работы персонала подразделения
• Управлять мотивацией персонала, его вовлеченностью и дисциплиной труда
• Проводить аудит результатов работы с персоналом
• Работать с информационными системами и базами данных по вопросам управления персоналом

Продолжительность обучения и режим занятий: четыре месяца, 2 – 3 дня в неделю по 4 академических часа в режиме очного обучения с применением дистанционных технологий.

Методы обучения: диалоговые и проблемные лекции, деловые и ролевые игры, индивидуальные и групповые практические занятия с решением различных типов практических задач и кейсов.

В реализации программы принимают участие преподаватели вузов, эксперты, консультанты-практики в области управления персоналом.

Документ по окончании

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Форма обучения:очная

Количество часов:430