«Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти»

1.
Цель программы
Специалисты со средним профессиональным и высшим образованием

Цель:
изучение теории и вопросов практики по эксплуатации и обслуживанию объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки при освоении месторождений углеводородного сырья.

2.
Результат освоения программы

Теорию и принцип работы основного технологического оборудования транспортировки нефти и газа. Технологические процессы строительства ремонта и эксплуатаций скважин и объектов транспортировки скважинной продукции. Теоретические основы эксплуатаций оборудования, используемого при строительстве, ремонте, реконструкции и восстановлении нефтяных и газовых скважин, транспорте и хранении углеводородного сырья.

Определять рациональные решения контроля, ремонта и эксплуатаций объектов транспорта и хранения нефти и газа. Отбирать и применять наиболее эффективные методы контроля, ремонта и эксплуатаций объектов транспорта и хранения нефти и газа. Эксплуатационно­-техническую документацию, определять технический этап при строительстве, ремонте, реконструкции и восстановлении нефтяных и газовых скважин.

3.
Документ об окончании программы
Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации

Стоимость обучения:от 12750