«Организационно-методическое сопровождение образовательной деятельности вуза»

Специалисты со средним профессиональным и высшим образованием

Цель: формировать способность и готовность осуществлять методическое сопровождение профессиональной деятельности педагога.

— основные методики организации образовательной деятельности, технологии диагностики и оценивания качества образовательного процесса;
— основные методические модели, методики, технологии и приемы обучения; требования к их разработке; схемы и принципы анализа результатов процесса использования моделей, методик, технологий и приемов обучения в образовательных организациях.

— применять современные методики и технологии организации образовательной деятельности; систематизировать информацию;
— анализировать методические модели, методики, технологии и приемы обучения, тенденции и направления развития образования и анализировать результаты их использования в образовательных организациях.

Стоимость обучения:от 1 500