«Педагогика и методика дополнительного образования»

Специалисты со средним профессиональным и высшим образованием

Цель: подготовка профессионально-педагогических работников государственных и негосударственных образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность.

Правовые основы дополнительного образования детей и взрослых. Инновационные педагогические технологии. Особенности профессиональной деятельности педагога дополнительного образования: содержание и методики деятельности. Индивидуальный подход к обучающимся в системе дополнительного образования с учетом возрастных и психологических особенностей детей и взрослых. Правовые основы дополнительного образования детей и взрослых.

Систематизировать и оценивать педагогический опыт и образовательные технологии в области дополнительного образования на основе изучения профессиональной литературы, самоанализа и анализа деятельности других педагогов; оформлять педагогические разработки в виде отчетов, рефератов, выступлений; участвовать в исследовательской и проектной деятельности в области дополнительного образования детей и взрослых.

Стоимость обучения:1 500