«Технологическая школа тьюторства: инструменты реализации принципа индивидуализации образовательного процесса»

Специалисты со средним профессиональным и высшим образованием

Цель: совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для реализации тьюторского сопровождения образовательной деятельности.

— основные принципы и подходы, связанные индивидуализацией образования, тьюторским сопровождением и тьюторскими компетенциями педагога;
— специфику реализации технологий тьюторского сопровождения в образовательной организации;
— технологии тьюторского сопровождение при решении задач социализации предпрофильного, профильного и профессионального самоопределения.

— планировать свою педагогическую деятельность с обучающимися на основе принципов индивидуализации и тьюторского сопровождения;
— применять тьюторские технологии в процессе сопровождения предпрофильного, профильного и профессионального самоопределения обучающихся, их социализации.

Стоимость обучения:2 500