Институт непрерывного образования

Ульяновский государственный технический университет

Программы

Перечень общеобразовательных программ:

Автоматизация бухгалтерского учета и налогообложения в коммерческих организациях (8 часов)
Автоматизация бухгалтерского учета и налогообложения в коммерческих организациях (12 часов)
Алгоритмы и структуры данных (8 часов)
Анализ финансовой отчетности (24 часа)
Анализ хозяйственной деятельности предприятия (24 часа)
Антикризисное управление предприятием (6 часов)
Базы данных (4 часа)
Базы данных (12 часов)
Базы данных (19 часов)
Базы данных (23 часа)
Банковское дело (6 часов)
Безопасность жизнедеятельности (24 часа)
Бизнес-планирование (24 часа)
Бухгалтерская (финансовая) отчетность (24 часа)
Бухгалтерский управленческий учет (24 часа)
Бухгалтерский учет и анализ (24 часа)
Бухгалтерское дело (24 часа)
Бюджетная система РФ (4 часа)
Бюджетный учет и отчетность (24 часа)
Введение в профессию бухгалтера (24 часа)
Веб-дизайн и разработка (6 часов)
Вентиляция (24 часа)
Внешнеэкономическая деятельность (24 часа)
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики (24 часа)
Высшая математика. Часть 1 (36 часов)
Высшая математика. Часть 2.(36 часов)
Геймдизайн и программирование многопользовательских игр (100 часов)
Геодезия (24 часа)
Геология (24 часа)
Государственное и муниципальное управление (24 часа)
Деловые коммуникации (24 часа)
Деньги. Кредит. Банки (4 часа)
Дизайн сайтов и мобильных приложений (100 часов)
Дискретная математика (6 часов)
Защита человека от вредных и опасных факторов природного, антропогенного и техногенного происхождения (2 часа).
Изучение иностранных языков (30 часов)
Изучение иностранных языков (78 часов)
Изучение критериев оценки негативного воздействия на окружающую среду (6 часов).
Инвестиционный менеджмент (24 часа)
Инженерное программирование (100 часов).
Инновационный менеджмент (24 часа).
Иностранный язык (24 часа)
Информатика (24 часа)
Информационные системы налогового консультирования (4часа)
Информационные технологии в лингвистике (4 часа)
Информационные технологии в лингвистике (8 часов)
Информационные технологии в профессиональной деятельности (24 часа)
Инфраструктура нововведений (4 часа)
История (24 часа)
История (история России, всеобщая история) (22 часа)
История финансов (6 часов)
Калькулирование себестоимости и учет затрат (24 часа)
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности (24 часа)
Композиция (35 часов)
Компьютерная графика (100 часов)
Контроллинг (24часа)
Корпоративные стратегии (4 часа)
Кросс-культурный менеджмент (24часа)
Лидерство (4 часа)
Логистика (24 часа)
Малая инженерная школа (24 часа)
Маркетинг (4 часа)
Математика (36 часов)
Математическая логика и теория автоматов (6 часов)
Международные стандарты аудита (24 часа)
Международные стандарты финансовой отчетности (24 часа)
Международный менеджмент (24 часа)
Менеджмент (8 часов)
Менеджмент в инновационных организациях (6 часов)
Менеджмент (4 часа)
Методы моделирования (6 часов)
Методы оценки инвестиционных проектов (24 часа)
Механика грунтов (24 часа)
Мировая экономика (24часа)
Мировая экономика (4 часа)
Мобильная разработка (34 часа)
Моделирование информационных систем (7 часов)
Мотивация и стимулирование трудовой деятельности (24 часа)
Налоги и налогообложение (24 часа)
Налоговый учет (24 часа)
Налогообложение физических лиц (6 часов)
Обеспечение комфортных условий деятельности человека (4 часа)
Олимпиадное программирование (100 часов)
Организационный потенциал предприятия (24 часа)
Организация ЭВМ и системы (8 часов)
Основы архитектуры и строительных конструкций (16часов)
Основы аудита (24 часа)
Основы информатики и программирования на языке Phyton на базе 9 класса (100 часов)
Основы предпринимательской деятельности (4 часа)
Основы программирования игр (100 часов)
Основы системного анализа (24 часа)
Основы электрохимии (10 часов)
Охрана воздушного бассейна (24часа)
Переходные процессы в электроэнергетических системах (28 часов)
Планирование и прогнозирование в условиях рынка (24 часа)
Поведение потребителей (24 часа)
Подготовка к ЕГЭ по информатике на базе 10 класса (100 часов).
Подготовка к ЕГЭ по информатике на базе 11 класса (100 часов).
Право интеллектуальной собственности (4 часа)
Практика перевода немецкого языка (4 часа)
Практический аудит (24 часа)
Практический курс немецкого языка (4 часа).
Прикладная механика (24 часа)
Программирование игр на платформе Unity (100 часов)
Программная инженерия курсовой проект (2часа)
Разработка web-сайтов (100 часов)
Разработка предметно-ориентированных информационных систем (8 часов)
Рисунок (35 часов)
Русский язык и культура речи (10 часов)
Рынок ценных бумаг (8 часов)
Система государственного и муниципального управления (4 часа)
Система налогообложения (24 часа)
Современные платформы программирования (22 часа)
Современные системы водоснабжения и водоотведения (3 часа)
Социально-экономическая статистика (4 часа)
Стратегический менеджмент (24 часа)
Стратегическое управление инновационной компанией (6 часов)
Страхование (4 часа)
Страховые взносы во внебюджетные фонды (6 часов)
Строительная теплофизика (24часа)
Теоретические основы электротехники (12часов)
Теория бухгалтерского учета (24 часа)
Теория менеджмента (24 часа)
Теория статистики (6 часов)
Теория управления (4 часа)
Теория экономического анализа (24 часа)
Тепломассообмен (24часа)
Техническая термодинамика (24 часа)
Технологии программирования (4 часа)
Технологии программирования (10 часов)
Технологии создания человеко-машинного интерфейса (6 часов)
Управление безопасностью жизнедеятельности (6 часов)
Управление в социальной сфере (4 часа)
Управление инвестиционной привлекательностью региона (4 часа)
Управление качеством (24часа)
Управление муниципальной собственностью (4 часа)
Управление операциями (24 часа)
Управление персоналом (24 часа)
Управление проектами (24 часа)
Управление рисками в инновационной деятельности (4 часа)
Управление современной организацией (16 часов)
Управление стоимостью компании (24 часа)
Управленческие решения (24 часа)
Управленческие технологии (16 часов)
Управленческие технологии риск-менеджмент (8 часов)
Управленческие технологии тайм-менеджмент (8 часов)
Управленческий учет (4 часа)
Управленческий учет (24 часа)
Управленческое консультирование (24 часа)
Учебно-исследовательская работа студентов (36 часов)
Федеральные налоги и сборы с организацией (6 часов)
Физическая культура (24часа)
Философия (24часа)
Химия (24 часа)
Цифровые вычислительные устройства и микропроцессорные системы (4 часа)
Черчение (35 часов)
Численные методы (6 часов)
Экология (24часа)
Экономика и организация IT-предприятий (4часа)
Экономика и организация производства (24 часа)
Электроснабжение с основами электротехники (48 часов)
Электротехника и электроника (16часов)
Электротехника и электроника (44 часа)
Электротехника и электроника (24 часа)
Электротехника, электроника и электропривод (48 часов)
Электротехника (24 часа)
Электротехническое и конструкционное материаловедение (24 часа)
Электроэнергетические установки (24 часа)
Элементы высшей математики (32 часа)

Получить подробную консультацию и записаться на обучение можно:

— на сайте ИнНО УлГТУ
— по электронной почте cnpr.inno@gmail.com
— по телефонам 8 (8422) 41 80 93, 8 (962) 636 54 47 (в том числе WhatsApp, Telegram, Viber)