Новый курс «Конструирование, моделирование и пошив швейных изделий»

В ИнНО УлГТУ начинается новый курс «Конструирование, моделирование и пошив швейных изделий».

Вы с нуля освоите работу на швейном оборудовании, раскрой и сборку изделий, сделаете свои первые работы. После обучения по программе можно работать самостоятельно или устраиваться на работу в швейную мастерскую. Вы будете понимать весь технологический цикл создания вещей из различных тканей.

Вам подойдёт этот курс, если вы:

– хотите получить высокооплачиваемую профессию
и сразу после обучения выйти на работу в швейный цех в качестве швеи, утюжильщика или работником технического контроля

– собираетесь открыть собственное швейное производство
после курса вы будете понимать весь технологический цикл и систему контроля сотрудников

– планируете создать собственный бренд одежды
после курса вы будете знать особенности производства и наперёд понимать риски и издержки создания каждого изделия

Обучившись у нас, вы не просто получите документ, а действительно освоите необходимые для работы навыки. За короткий срок вы выйдете на профессиональный уровень, так как большое внимание уделяется практическим навыкам.

Скорее записывайтесь на обучение!
– по телефону 8 (8422) 41 80 93, 8 (962) 636 54 47 (в том числе WhatsApp, Telegram, Viber)