Приглашаем на обучение по программе “Промышленное и гражданское строительство” на заочно-вечерний факультет

Программа обучения – бакалавриат
Форма обучения – очно-заочная
Прием на обучение будет осуществляться по договорам об оказании платных образовательных услуг.
Особенности программы
– Изучение современных методов возведения зданий и сооружений с применением машин и механизмов.
– Используется опыт строительства отечественных и зарубежных фирм
– В обучении применяются высококачественные материалы и конструкции, геодезические приборы
Перспективы трудоустройства
– все отрасли промышленности, агропромышленный комплекс, жилищно-коммунальное хозяйство, проектные институты
– работа в области проектирования и возведения, эксплуатации, реконструкции и реставрации промышленных, гражданских и общественных строительных объектов.

Срок начала приема документов, необходимых для поступления 20 июня 2022г.

Проконсультироваться можно по телефонам:
8(8422)77-88-478(8422)77-88-57